ОТКРЫТЫЙ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
1 июня 2008г.
п. Никоново
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1001 Швецов Влад Магнит I 00:48:22 00:48:22 1:26( 32) 3:30( 56) 2:14( 33) 6:08( 36) 0:53( 37) 0:53( 38) 3:51( 39) 2:04( 41) 3:12( 43) 4:45( 54) 2:05( 46) 1:55( 48) 6:19( 49) 6:13( 51) 2:33(100)
2001 Финкель Дмитрий Магнит МС 00:36:26 01:24:48 1:32( 53) 3:15( 56) 2:04( 33) 1:01( 34) 1:34( 37) 0:55( 38) 2:29( 39) 3:45( 42) 0:54( 43) 3:16( 45) 1:14( 46) 1:10( 47) 5:18( 49) 4:51( 50) 3:07(100)
3001 Балашов Сергей Магнит МС 00:32:17 01:57:05 1:41( 31) 3:19( 56) 1:31( 33) 1:40( 35) 0:34( 37) 0:49( 38) 2:34( 39) 2:15( 40) 3:10( 43) 2:34( 44) 0:47( 46) 1:19( 55) 3:57( 49) 5:12( 52) 0:57(100)
2
1002 Паньженский Евгений ПАИИ I 00:37:30 00:37:30 1:02( 53) 3:32( 56) 1:55( 33) 0:55( 34) 1:40( 37) 0:55( 38) 2:42( 39) 3:47( 42) 1:07( 43) 2:32( 45) 1:22( 46) 2:09( 48) 5:57( 49) 5:55( 51) 1:38(100)
2002 Капитонов Алексей ПАИИ МС 00:42:14 01:19:44 1:53( 31) 3:59( 56) 2:16( 33) 3:49( 36) 1:09( 37) 0:59( 38) 2:37( 39) 2:59( 40) 4:42( 43) 3:10( 44) 0:58( 46) 1:24( 47) 5:41( 49) 5:28( 52) 1:11(100)
3002 Романов Александр ПАИИ КМС 00:45:03 02:04:47 1:41( 32) 3:04( 56) 2:09( 33) 1:50( 35) 0:33( 37) 0:47( 38) 2:33( 39) 1:42( 41) 2:18( 43) 11:39( 54) 3:20( 46) 1:13( 55) 5:39( 49) 3:22( 50) 3:11(100)
3
1014 Медянцев Александр Мокшанский район КМС 00:48:50 00:48:50 1:32( 31) 2:56( 56) 1:42( 33) 7:07( 36) 0:39( 37) 0:41( 38) 2:23( 39) 2:20( 40) 2:14( 43) 3:24( 44) 1:06( 46) 0:56( 47) 5:04( 49) 14:00( 51) 2:27(100)
2014 Шашкин Александр Мокшанский район КМС 00:49:30 01:38:20 3:00( 53) 3:18( 56) 2:17( 33) 2:07( 35) 0:36( 37) 0:52( 38) 3:21( 39) 2:05( 41) 2:57( 43) 7:11( 54) 1:31( 46) 1:40( 48) 5:27( 49) 12:03( 52) 1:06(100)
3014 Медянцев Владимир Мокшанский район КМС 00:37:28 02:15:48 1:41( 32) 3:46( 56) 2:23( 33) 0:48( 34) 1:33( 37) 0:44( 38) 4:05( 39) 3:17( 42) 0:48( 43) 2:19( 45) 1:06( 46) 1:19( 55) 5:47( 49) 5:11( 50) 2:38(100)
4
1010 Терехин Дмитрий Биония МС 00:36:47 00:36:47 0:58( 53) 3:24( 56) 1:51( 33) 1:08( 34) 1:38( 37) 0:54( 38) 2:37( 39) 3:49( 42) 1:07( 43) 2:56( 44) 0:51( 46) 1:13( 47) 5:20( 49) 7:28( 52) 1:09(100)
2010 Божьев Сергей Биония 01:10:34 01:47:21 3:00( 31) 5:09( 56) 14:48( 33) 2:50( 35) 0:40( 37) 1:01( 38) 2:58( 39) 4:06( 41) 4:15( 43) 8:18( 45) 4:15( 46) 1:45( 55) 8:47( 49) 6:58( 51) 1:44(100)
3010 Гуманков Алексей Биония КМС 00:50:36 02:37:57 1:41( 32) 3:35( 56) 2:09( 33) 4:04( 36) 1:10( 37) 1:00( 38) 2:24( 39) 2:54( 40) 1:43( 43) 7:09( 54) 2:47( 46) 1:54( 48) 5:53( 49) 8:38( 50) 3:36(100)
5
1011 Кистяев Михаил Кентавр КМС 00:50:13 00:50:13 2:02( 31) 3:56( 56) 2:06( 33) 5:12( 36) 0:43( 37) 0:48( 38) 3:28( 39) 2:05( 41) 4:59( 43) 5:15( 44) 0:53( 46) 4:36( 55) 6:04( 49) 6:00( 51) 1:45(100)
2011 Колесник Максим Кентавр II 01:03:10 01:53:23 1:41( 32) 4:02( 56) 3:27( 33) 1:01( 34) 2:51( 37) 1:04( 38) 2:59( 39) 10:37( 40) 2:57( 43) 5:13( 54) 1:41( 46) 5:56( 48) 6:33( 49) 8:22( 50) 4:44(100)
3011 Толстоухов Алексей Кентавр I 00:49:05 02:42:28 3:00( 53) 3:37( 56) 2:52( 33) 2:32( 35) 0:39( 37) 1:06( 38) 3:51( 39) 4:41( 42) 1:11( 43) 6:01( 45) 1:50( 46) 1:25( 47) 6:34( 49) 8:36( 52) 1:10(100)
6
1007 Фатеев Владимир Горизонт 00:58:37 00:58:37 1:07( 32) 4:31( 56) 2:55( 33) 4:42( 36) 1:13( 37) 1:16( 38) 3:53( 39) 4:54( 40) 3:35( 43) 4:51( 54) 2:14( 46) 1:39( 47) 12:45( 49) 7:12( 52) 1:24(100)
2007 Рязанцев Дмирий Азимут I 00:47:45 01:46:22 1:50( 53) 3:20( 56) 1:51( 33) 2:08( 35) 0:37( 37) 0:56( 38) 2:47( 39) 8:05( 42) 0:54( 43) 2:51( 44) 0:58( 46) 2:11( 48) 11:39( 49) 4:47( 50) 2:58(100)
3007 Сенопальников Кирилл Азимут III
7
1016 Масленников Александр Мокшанский район 01:32:45 01:32:45 1:29( 32) 5:03( 56) 4:11( 33) 3:02( 34) 2:01( 37) 1:16( 38) 4:14( 39) 11:02( 41) 14:22( 43) 3:23( 45) 2:08( 46) 2:22( 55) 18:09( 49) 15:41( 50) 3:58(100)
2016 Семенов Виктор Мокшанский район 01:12:57 02:45:42 7:43( 31) 5:37( 56) 3:12( 33) 7:09( 36) 1:24( 37) 1:27( 38) 4:49( 39) 3:57( 40) 7:14( 43) 6:42( 54) 2:29( 46) 2:29( 47) 7:51( 49) 9:19( 52) 1:30(100)
3016 Веденин Евгений Мокшанский район IIю
8
1023 Овчинников Николай СДЮСТШ 00:52:23 00:52:23 1:30( 53) 4:12( 56) 3:10( 33) 3:48( 35) 1:02( 37) 1:26( 38) 3:05( 39) 2:53( 41) 3:31( 43) 4:47( 54) 2:32( 46) 1:25( 47) 9:27( 49) 7:10( 51) 1:58(100)
9
1005 Коровин Антон Заречный 00:51:36 1:18( 32) 3:43( 56) 2:13( 33) 2:24( 35) 0:39( 37) 1:02( 38) 5:45( 39) 3:15( 40) 6:04( 43) 4:07( 54) 3:20( 46) 1:55( 48) 6:20( 49) 7:43( 52) 1:22(100)
2005 Боылев Александр Заречный п.п.7.8
3005 Орлов Владимир Заречный 01:02:46 61:08( 53) 4:35( 56) 2:50( 33) 6:58( 36) 2:03( 37) 2:02( 38) 5:55( 39) 3:09( 41) 4:20( 43) 5:53( 44) 1:10( 46) 1:57( 47) 7:23( 49) 9:27( 51) 2:41(100)
10
1017 Черноусов Александр ПАИИ II
Главный судья Чесноков В.В
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
М20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1009 Лукьнов Михаил Гермес II 00:47:24 00:47:24 1:29( 32) 3:46( 56) 2:28( 33) 4:37( 36) 0:48( 37) 0:57( 38) 2:41( 39) 2:10( 41) 3:08( 43) 4:57( 54) 2:37( 46) 1:20( 47) 6:24( 49) 5:52( 50) 3:48(100)
2009 Самойлов Алексей Гермес II 00:45:12 01:32:36 2:46( 53) 4:06( 56) 3:04( 33) 1:09( 34) 3:02( 37) 0:51( 38) 3:09( 39) 3:27( 40) 3:11( 43) 4:03( 44) 1:02( 46) 2:04( 48) 6:16( 49) 5:59( 52) 1:06(100)
3009 Чепелов Артем Гермес II 00:46:01 02:18:37 2:31( 31) 4:09( 56) 2:41( 33) 2:37( 35) 0:34( 37) 1:28( 38) 2:58( 39) 6:37( 42) 1:04( 43) 3:01( 45) 1:33( 46) 1:44( 55) 6:57( 49) 5:57( 51) 2:06(100)
2
1015 Тарутантов Сергей Мокшанский район I 00:48:25 00:48:25 1:00( 53) 3:22( 56) 2:07( 33) 2:32( 35) 2:15( 37) 0:50( 38) 4:46( 39) 2:03( 41) 3:03( 43) 5:57( 44) 1:09( 46) 1:49( 48) 6:26( 49) 9:41( 52) 1:07(100)
2015 Краснорепов Алексей Мокшанский район I 00:59:48 01:48:13 1:56( 32) 3:48( 56) 2:34( 33) 2:06( 34) 2:28( 37) 0:50( 38) 3:09( 39) 9:41( 42) 0:35( 43) 3:01( 45) 4:17( 46) 1:36( 55) 12:37( 49) 7:02( 50) 4:05(100)
3015 Масленников Денис Мокшанский район I 00:52:35 02:40:48 2:10( 31) 3:46( 56) 2:12( 33) 6:26( 36) 1:06( 37) 0:57( 38) 2:24( 39) 2:54( 40) 3:05( 43) 3:30( 54) 5:02( 46) 1:21( 47) 9:41( 49) 6:17( 51) 1:47(100)
3
1013 Трунков Сергей Кентавр I 00:56:16 00:56:16 1:19( 31) 3:52( 56) 2:11( 33) 3:34( 34) 1:27( 37) 0:52( 38) 2:58( 39) 3:49( 42) 5:54( 43) 3:00( 45) 3:20( 46) 1:16( 47) 14:04( 49) 5:17( 50) 3:02(100)
4
1018 Гусятников Д Азимут 01:30:41 01:30:41 1:29( 31) 4:20( 56) 7:09( 33) 7:28( 35) 1:20( 37) 1:25( 38) 5:38( 39) 5:37( 42) 10:15( 43) 5:54( 44) 1:26( 46) 2:41( 55) 18:41( 49) 14:47( 52) 2:07(100)
5
1012 Куделькин Андрей Кентавр II 00:48:24 1:05( 53) 3:22( 56) 2:04( 33) 4:28( 34) 1:21( 37) 0:52( 38) 3:41( 39) 2:12( 41) 2:58( 43) 4:56( 54) 2:09( 46) 1:43( 48) 6:26( 49) 7:54( 50) 2:56(100)
2012 Гурьков Сергей Кентавр I п.п.7.8
3012 Галев Павел Кентавр I 00:45:44 46:06( 32) 4:31( 56) 2:44( 33) 4:30( 36) 0:43( 37) 0:59( 38) 3:24( 39) 3:20( 40) 3:44( 43) 2:58( 44) 0:51( 46) 1:39( 55) 6:41( 49) 5:49( 51) 1:55(100)
Главный судья Чесноков В.В
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
М35
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1003 Степанов Андрей ПАИИ 00:53:24 00:53:24 1:30( 31) 4:39( 56) 2:48( 33) 5:16( 36) 1:11( 37) 1:11( 38) 3:00( 39) 3:31( 40) 2:27( 43) 3:09( 45) 1:54( 46) 2:22( 48) 11:32( 49) 7:05( 52) 1:23(100)
2003 Лушников Сергей ПАИИ 00:49:03 01:42:27 1:55( 53) 4:20( 56) 2:29( 33) 3:16( 35) 0:45( 37) 1:08( 38) 2:58( 39) 2:25( 41) 3:13( 43) 3:39( 44) 1:17( 46) 1:54( 55) 11:15( 49) 6:40( 51) 1:54(100)
3003 Арасланов Вячеслав ПАИИ 00:44:11 02:26:38 1:59( 32) 3:32( 56) 2:41( 33) 0:55( 34) 3:25( 37) 0:56( 38) 2:23( 39) 3:43( 42) 0:53( 43) 7:16( 54) 1:36( 46) 1:11( 47) 4:58( 49) 4:27( 50) 4:12(100)
2
1006 Фатеев Владимир Горизонт 00:43:26 00:43:26 1:56( 32) 4:08( 56) 2:25( 33) 2:08( 35) 0:43( 37) 1:08( 38) 3:50( 39) 4:40( 42) 2:00( 43) 2:53( 45) 1:45( 46) 1:49( 55) 5:21( 49) 5:23( 50) 2:53(100)
2006 Ходырев Игорь Горизонт 01:02:15 01:45:41 2:17( 31) 5:18( 56) 2:30( 33) 9:02( 36) 0:57( 37) 1:14( 38) 3:54( 39) 4:18( 40) 3:06( 43) 4:44( 54) 2:02( 46) 2:00( 47) 8:53( 49) 9:41( 51) 2:16(100)
3006 Агеев Сергей Горизонт 00:44:00 02:29:41 1:39( 53) 3:42( 56) 2:24( 33) 1:20( 34) 1:51( 37) 1:02( 38) 3:23( 39) 2:33( 41) 3:51( 43) 3:12( 44) 1:00( 46) 1:55( 48) 7:12( 49) 7:40( 52) 1:17(100)
3
1008 Мусинов Александр Гермес 00:46:08 00:46:08 2:10( 53) 3:41( 56) 2:06( 33) 4:23( 35) 0:38( 37) 0:57( 38) 2:35( 39) 4:26( 42) 1:58( 43) 4:26( 44) 1:34( 46) 1:31( 55) 6:47( 49) 5:26( 50) 3:04(100)
2008 Африканов Александр Азимут 00:56:21 01:42:29 2:40( 32) 4:41( 56) 3:08( 33) 6:57( 36) 1:24( 37) 1:20( 38) 3:45( 39) 2:27( 41) 3:24( 43) 3:16( 45) 1:42( 46) 1:26( 47) 11:47( 49) 6:38( 51) 1:47(100)
3008 Красильников Сергей Азимут
4
1004 Смирнов Геннадий Заречный 01:02:33 01:02:33 2:36( 53) 6:38( 56) 4:38( 33) 3:12( 35) 0:59( 37) 1:34( 38) 3:45( 39) 3:48( 40) 2:36( 43) 3:37( 45) 1:52( 46) 2:09( 55) 7:42( 49) 13:25( 51) 3:33(100)
2004 Самошин Евгений Заречный 01:00:16 02:02:49 2:34( 32) 5:18( 56) 2:46( 33) 1:20( 34) 2:24( 37) 1:19( 38) 3:58( 39) 4:00( 41) 5:28( 43) 6:40( 54) 2:14( 46) 2:30( 48) 7:54( 49) 10:11( 52) 1:41(100)
3004 Шпагин Александр Заречный
Главный судья Чесноков В.В
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
Ж21
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1101 Каленова Светлана ПАИИ 00:34:13 00:34:13 1:18( 53) 4:07( 56) 2:34( 33) 2:38( 35) 0:40( 37) 1:07( 38) 3:16( 39) 3:55( 41) 5:36( 49) 5:23( 50) 3:14(100)
2101 Арасланова Галина ПАИИ 00:49:47 01:24:00 2:36( 32) 5:25( 56) 3:15( 33) 1:42( 34) 2:41( 37) 1:37( 38) 4:08( 39) 3:59( 40) 9:09( 49) 12:48( 52) 2:24(100)
3101 Лушникова Ольга ПАИИ КМС 01:12:32 02:36:32 3:32( 31) 5:42( 56) 4:08( 33) 6:07( 36) 1:15( 37) 1:17( 38) 8:02( 39) 7:17( 42) 15:31( 49) 16:10( 51) 3:28(100)
2
1104 Меркулова Елена Горизонт I 00:50:26 00:50:26 45:34( 31) 61:48( 56) -97:-8( 33) 1:12( 34) 4:21( 37) 1:17( 38) 4:41( 39) 5:38( 42) 8:29( 49) 8:12( 50) 5:52(100)
2104 Ходырева Светлана Горизонт 00:58:34 01:49:00 2:23( 53) 6:33( 56) 4:05( 33) 3:08( 35) 0:57( 37) 1:42( 38) 9:03( 39) 5:40( 41) 11:03( 49) 12:36( 52) 1:26(100)
3104 Мастерова Мария Азимут КМС 00:54:54 02:43:54 2:01( 32) 3:46( 56) 7:52( 33) 9:50( 36) 0:59( 37) 1:00( 38) 6:35( 39) 3:18( 40) 8:01( 49) 9:13( 51) 2:21(100)
3
1106 Масленникова Дарья Мокшанский район КМС 00:40:04 00:40:04 0:59( 53) 3:49( 56) 2:40( 33) 2:07( 34) 5:22( 37) 1:01( 38) 6:15( 39) 2:18( 41) 5:36( 49) 6:26( 51) 3:07(100)
2106 Родионова Ксения Мокшанский район II 01:01:39 01:41:43 2:34( 31) 5:46( 56) 4:23( 33) 14:56( 36) 2:20( 37) 1:12( 38) 6:57( 39) 4:00( 40) 8:04( 49) 10:13( 52) 1:12(100)
3106 Гетте Любовь Мокшанский район II
Главный судья Чесноков В.В
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
Ж20
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1105 Бутусова Наталья Гермес II 01:22:45 01:22:45 2:40( 31) 5:57( 56) 2:35( 33) 13:30( 36) 1:30( 37) 1:40( 38) 11:20( 39) 4:10( 41) 10:56( 49) 24:55( 50) 3:09(100)
2105 Шамаева Ирина Гермес КМС 00:39:43 02:02:28 2:30( 32) 4:07( 56) 2:36( 33) 1:32( 34) 1:44( 37) 1:24( 38) 3:04( 39) 6:37( 42) 8:05( 49) 5:57( 51) 2:01(100)
3105 Иванова Мария Гермес II
Главный судья Чесноков В.В
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
Ж35
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1102 Бобылева Наталья Заречный 01:02:22 01:02:22 2:49( 32) 6:08( 56) 5:32( 33) 2:19( 34) 3:38( 37) 1:32( 38) 7:13( 39) 3:45( 41) 14:15( 49) 9:50( 50) 4:47(100)
2102 Купцова Наталья Заречный 01:00:21 02:02:43 2:59( 31) 6:45( 56) 4:08( 33) 4:11( 35) 1:07( 37) 1:26( 38) 5:55( 39) 6:56( 42) 13:25( 49) 10:27( 51) 3:03(100)
3102 Дроздова Валерия Заречный
Главный судья Чесноков В.В
Главный секретарь Чеснокова Е.Н.
cheapest health insurance texas